Home / Спорт / Смотреть видео обзор матча Кубка Россия-Новая Зеландия

Смотреть видео обзор матча Кубка Россия-Новая Зеландия

Представляем Вашему вниманию подробный видео обзор матча Кубка Конфедераций по футболу между командами России и Новой Зеландии. Голы и голевые моменты

Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов признан лучшим игроком матча Кубка конфедераций-2017 против национальной команды Новой Зеландии, сообщается в твиттере сборной РФ.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Смолов стал автором одного из голов победного матча. На 69-й минуте он поразил ворота соперника, упрочив, таким образом, преимущество сборной России. Кроме того, форвард «Краснодара» создал немало опасных моментов как для себя, так и для партнеров.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу россиян. Счет был открыт на 31-й минуте в результате автогола новозеландца Майкла Боксолла.