Home / Спорт / Смотреть полную запись матча Россия-Португалия. Видео обзор

Смотреть полную запись матча Россия-Португалия. Видео обзор

Сборная России проиграла Португалии на Кубке Конфедераций 2017

21 июня в Москве состоялся очередной и, пожалуй, самый долгожданный матч Кубка Конфедераций 2017 — встретились сборные России и Португалии. Подопечные Станислава Черчесова против Криштиану Роналду и компании — такое пропустить было нельзя.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

В Москве состоялся матч второго тура группы A Кубка Конфедераций 2017, в котором сошлись сборные России и Португалии.Счет был открыт в самом начале поединка: в собственной штрафной подопечные Станислава Черчесова упустили Криштиану Роналду, который ударом головой переиграл Игоря Акинфеева. Вообще в первом тайме «европейские бразильцы» выглядели интереснее, нежели хозяева турнира, которые толком ничего создать не смогли.

После перерыва Россия заиграла веселее и часто стала угрожать чужим воротам, однако, до конца матча восстановить равенство так и не смогла. Как итог — победа Португалии со счетом 1:0.

Горячая новость!

Смотреть видео боя и нокаута Емельяненко Бейдером

СОДЕРЖАНИЕ: Емельяненко проиграл Бейдеру в первом же раунде. Запись боя длится всего несколько секундФедор Емельяненко …