Home / Спорт / «Барыс»-«Торпедо» 30 августа 2017
торпедо - барыс счет описание матча

«Барыс»-«Торпедо» 30 августа 2017

В Астане прошел хоккейный матч в рамках КХЛ 2017/2018 между командами «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Барыс» (Астана). Со счетом 4:2 победу одержали снежные барсы.

Краткое описание

С первых минут шайба была у новгородцев, однако они допустили ошибку и остались в меньшинстве. Чем тут же воспользовались игроки «Барыса». Счет 1:0, шайбу забросил Тайгат Жайлауов.

Во втором периоде «Торпедо» сравняли счет 1:1 — точный бросок по воротам Дениса Баранцева. Однако ненадолго. Через 13 минут успешный бросок Дарена Дица вновь вывел барсов вперед 2:1.

Однако основное соперничество пришлось на 3-й период. На 53-й минуте Михаил Григорьев прекрасным ударом ровняет счёт 2:2. А уже на 54-й барсы вырываются вперёд и до конца матча не выпускают «пальму первенства». 3:2 – Найджел Доус, 4:2 – Кевин Даллмэн.

Пресс-конференция главных тренеров: Петерис Скудра (Торпедо) — Евгений Корешков (Барыс)